Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 ноября 2016, 17:43

Культура

Последний раз услышать Crazy можно будет на прощальном концерте Aerosmith

Фото: m24.ru/Виктория Виатрис

Рок-группа Aerosmith отправляется в прощальный тур по Европе. Один из концертов состоится в Москве, сообщает ТАСС.

Тур получит название Aero-Vederci Baby! и начнется в Израиле в мае будущего года. Концерты коллектива пройдут в Грузии, Германии, Швеции, Франции и Великобритании. 23 мая Aerosmith выступит в России, в московском в спорткомплексе "Олимпийский".

"Группу невозможно в настоящий момент остановить, и в Европе мы собираемся продолжить то, что делаем лучше всего", – заявил вокалист Aerosmith Стивен Тайлер.

"Прошло три года с тех пор, как мы побывали с гастролями в Европе, и я могу сказать за своих братьев, что мы ждем не дождемся, когда вновь попадем туда и поднимемся на пару ступеней выше", – прокомментировал новость о прощальном туре гитарист группы Джо Перри.

Рок-группа Aerosmith была создана в 1970 году в Бостоне, а первый одноименный альбом вышел в 1973. За почти полувековую историю существования коллектив продал более 150 миллионов копий пластинок, некоторые из которых стали платиновыми, а синглы 'Crazy' и 'I don't want to miss a thing' ситаются важнейшими композициями в истории рок-музыки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика