Новости

Новости

07 ноября 2016, 21:05

Происшествия

Суд арестовал участницу гонки с полицией Мару Багдасарян на 10 суток

Суд на 10 суток арестовал участницу гонки с полицией на Gelandewagen Мару Багдасарян за уклонение от исполнения административного наказания, сообщает Агентство "Москва".

Ранее суд рассмотрел несколько административных дел в отношении девушки, которая не оплатила ряд штрафов за различные правонарушения.

Багдасарян оправдали по одному из правонарушений за штраф, который 24 мая 2016 года был выписан не ей. Ее также оправдали по делу о превышении скорости. По двум другим административным делам ей назначили 75 часов исправительных работ.

Багдасарян находилась в джипе сына замглавы "Лукоила" Руслана Шамсуарова во время нашумевшей гонки с полицией.

В мае этого года Абдувахоб Маджидов в компании приятелей устроил опасные гонки по Москве с демонстративным нарушением ПДД. Молодые люди на двух машинах нарушали скоростной режим на виду у сотрудников полиции. Затем они пытались скрыться от инспекторов, пересекая сплошные полосы на высокой скорости, выезжая на тротуары и газоны.

При этом обвиняемые вели видеозапись происходящего и транслировали ее в Сети, сопровождая свои действия нецензурными высказываниями в адрес сотрудников полиции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика