Новости

Новости

27 октября 2016, 10:05

Общество

Супруга актера Зельдина опровергла сообщения о его срочной госпитализации

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Супруга народного артиста СССР Владимира Зельдина опровергла сообщения СМИ о срочной госпитализации 101-летнего актера. Об этом Иветта Зельдина заявила ТАСС.

"Владимир Михайлович госпитализирован три недели назад. У него очень низкое давление, он чувствует себя то лучше, то хуже, и врачи следят за его состоянием", – рассказала Зельдина.

Она отметила, что артист находится в военном госпитале, откуда информацию получить довольно сложно. По этой причине СМИ узнали о госпитализации Зельдина только сейчас. Однако "никакой новости в этом нет", добавила супруга актера.

Владимир Зельдин является старейшим действующим актером планеты. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса, как единственного в мире артиста, выходящего на сцену в столь зрелом возрасте.

В феврале Зельдину исполнился 101 год, однако он по-прежнему остается ведущим актером Центрального академического театра Российской Армии. Артист также известен зрителям по многим фильмам, среди которых "Свинарка и пастух", "Принцесса на горошине", "Карнавальная ночь", "Дядя Ваня" и другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика