Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 октября 2016, 18:08

Культура

Музыка уикенда: "Симфонические огурцы", Сергей Мазаев и звуки ханга

22 и 23 октября у столичных меломанов появится огромный простор для выбора: можно будет послушать русский рок или увлечься этникой.

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Трибьют-шоу "Симфонические огурцы"

Песни Виктора Цоя уже стали классикой. Его "Первоклассница", "Алюминиевые огурцы", "Группа крови", "Звезда по имени Солнце" – визитная карточка группы "Кино". В Кремлевском Дворце песни зазвучат в непривычном для публики звучании. Музыкальное сопровождение обеспечит Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония". Живой, полный звук оркестра добавят гитарным аккордам многогранности и силы. Благодаря сплаву классического и рокового звучания на глазах зрителей будет рождаться новый жанр – эклектичный и насыщенный как по форме, так и по содержанию.

Место: Государственный Кремлевский Дворец

Время: 22 октября, 18:00

"Моральный кодекс"

Сергей Мазаев всегда верен своему стилю, а Сергею Мазаеву верны его многочисленные поклонники. В субботний вечер "Моральный кодекс" исполнит и свои знаменитые хиты, и новые композиции, в частности, песню "Фотоны", на которую уже выпущен клип. Для команды это будет завершающий концерт в этом сезоне, поэтому стоит поспешить в клуб, чтобы вместе с музыкантами покричать: "До свиданья, мама!"

Место: клуб "16 Тонн", Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Время: 22 октября, 20:00

18+

Hang Massive

Хотите погрузиться в бескрайний мир этники? Воскресный вечер – идеальное время для такого времяпрепровождения. Англо-шведский дуэт Hang Massive наполнит все пространство завораживающими звуками и вибрациями. Необычному инструменту всего 16 лет, но в последние годы он стремительно набирает популярность. Считается, что звуки ханга помогают расслабиться и снимают стресс. Даже внешне ханг выглядит магически: он похож на инопланетную тарелку.

Место: клуб RED, Болотная набережная 9, стр. 1

Время: 23 октября, 17:00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика