Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 октября 2016, 11:05

Технологии

Поиграть в новый Battlefield можно будет в "Яндекс.Такси"

Фото: facebook.com/battlefield.ru

Некоторые счастливчики, путешествующие по городу с помощью "Яндекс.Такси", смогут поиграть в новую версию популярной видео-игры "Battlefield" в одной из десяти машин, сообщает "Российская Газета". Такое такси может приехать по любому вызову до 18 ноября по тарифам "Эконом" и "Комфорт".

Представители "Яндекс.Такси" рассказали, что из десяти машин Ford Galaxy сделали самое настоящее "игротакси" – вместо задних сидений установили два кожаных кресла, а перед ними – перегородку, изогнутый экран и акустическую систему. В компании заявили, что если пассажирам понравится эта идея, "Яндекс" продолжит развивать это направление.

Battlefield 1 – стрелялка от первого лица, релиз которой назначен на 21 октября. В новом шутере игроки смогут сразиться на полях Первой Мировой войны как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Так, в масштабных онлайн-сражениях померяться силами смогут одновременно до 64 человек.

Для того, чтобы доказать свое превосходство на поле брани, игрокам доступен широкий арсенал оружия и техники начала 20 века. Кроме того, в Battlefield 1 можно даже управлять почтовым голубем – на этой механике будет завязан один из режимов сетевой игры.

[html][/html]Видео:
YouTube

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика