Новости

Новости

22 января 2013, 17:40

Флешмобы и акции

МГУ отметит Татьянин день концертом и медовухой

Фото: ИТАР-ТАСС

Ежегодно в Татьянин день, 25 января, Московский университет отмечает свой День рождения, а все студенты — еще и День российского студенчества. В этом году МГУ исполняется 258 лет.

Программа мероприятий каждый год разная, но обязательна церемония разлива медовухи, традиционный студенческий огонек и концерт.

Празднование началось уже несколько дней назад: 18 января были вручены дипломы лауреатам премии имени М.В. Ломоносова и И.И. Шувалова, заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам, работникам и стипендиатам МГУ.

24 января в 11.00 состоится открытие VIII форума лидеров студенческих и молодежных организаций. В 12.00 будут вручены дипломы отличников выпускникам физического факультета.

25 января в 17.00 пройдет торжественное заседание, посвященное 258-й годовщине основания университета.

26 января в 13.00 пройдет студенческий огонёк с участием ректора МГУ, в 16.00 состоится традиционная церемония разлива медовухи, а в 17.00 - праздничный гала-концерт участников Международного студенческого творчества "Татьянин день", церемония награждения "Лучшие из лучших-2013", "Звезда Московского университета".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика