Новости

Новости

07 октября 2016, 17:45

Общество

Отбор на конкурс среди учителей-новаторов продолжается

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Продолжается Всероссийский конкурс среди учителей-новаторов "i-Учитель", запущенный 14 сентября. Об этом сообщают организаторы. Конкурс направлен на поддержку профессиональной и творческой деятельности активных российских педагогов.

Среди задач конкурса – выявление и поощрение педагогов-новаторов, повышение социального статуса педагогических работников, реализация их образовательных проектов в контексте развития информационно-коммуникационных технологий и инноваций в школе, а также поддержка инклюзивных образовательных программ.

Конкурс "i-Учитель" – ежегодное мероприятия, поучаствовать в котором можно бесплатно. Он проходит в трех номинациях, в каждой из которой выбирается победитель: "Из школы в жизнь" (уникальный опыт разработки и реализации совместного проекта учителя и учеников по учебному предмету, результаты которого были внедрены в различные практики жизни), "Вне урока" (уникальный опыт разработки и реализации внеурочного школьного курса, который пользовался большим успехом у учащихся школы), "Без доски и мела" (уникальный опыт использования информационно-коммуникационных технологий в педагогической практике учителя).

Каждого победителя ждет специальный приз – поездка на международную образовательную конференцию в Лондон в январе 2017 года.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика