Новости

Новости

06 октября 2016, 13:04

Город

Движение ограничат на проезде Девичьего поля 7 октября

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Движение транспорта ограничат 7 октября на участке проезда Девичьего поля, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве. С 10:00 до 18:00 проехать будет нельзя от пересечения с улицей Плющиха до Новоконюшенного переулка.

В субботу, 8 октября, закроют проезд на нескольких набережных в центре Москвы. С 12:30 до 14:30 будет нельзя проехать по Новолужнецкому проезду, Лужнецкой и Фрунзенской набережным, Пречистенской набережной до Соймоновского проезда.

Фото: gucodd.ru

Из-за строительства инженерных коммуникаций с 10 октября по 15 ноября в круглосуточном режиме перекроют одну полосу на улице Серпуховский Вал, владение 20. С 16 по 30 ноября проезд закроют по одной полосе по улице Серпуховский Вал в районе дома 74 на Мытной улице.

Фото: dt.mos.ru

Часть дорог в районе метро "Краснопресненская" перекрыли с 1 октября в связи с проведением инженерных работ.

Из-за реконструкции инженерных сетей остается перекрытой одна полоса в районе Федеративного проспекта дом 15, корпус 1. Ограничения будут действовать до 11 октября.

Фото: gucodd.ru

По причине ремонтных работ перекрыли одну полусу на Днепропетровской улице в районе владения 16. Движение обещают восстановить 17 октября.

Фото: gucodd.ru

Подробную схему перекрытий в Москве можно найти на сайте ЦОДД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика