22 января 2013, 10:25

Чеховский "Витязь" дома уступил "Сибири"

Хоккеисты подмосковного "Витязя" проиграли дома "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева открыли счет в матче, но не сумели удержать преимущество и уступили - 1:3.

Первый период заброшенными шайбами зрителей не порадовал. Первый гол состоялся на 30-й минуте, когда Панарин удачно подставил клюшку под бросок от "синей линии".

"Витязь" вел в счете до последней минуты периода, когда Никулин сумел отличиться, удачно поборовшись у борта.

Спустя семь минут "Сибирь" вышла вперед. Гол получился очень похожим на шайбу "Витязя", Кривоножкин выиграл борьбу на "пятачке" и подправил шайбу в ворота после броска от "синей линии".

За три минуты до конца встречи Никулин снял все вопросы о победителе, забив третью шайбу "Сибири" - 3:1.

"Витязь" терпит четвертое поражение подряд и остается на 12-м месте в Западной конференции. Ниже чеховцев в таблице только "Спартак" и рижское "Динамо".