Новости

Новости

04 октября 2016, 15:28

Город

Новый физкультурный центр построят в Красногорске

Изображение предоставлено пресс-службой зампреда правительства Московской области

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Красногорске ко второму кварталу 2018 года, сообщает пресс-служба зампреда правительства Московской области Германа Елянюшкина. Заниматься спортом в нем одновременно смогут около 300 человек.

Основной частью нового центра станет универсальный спортивный зал со зрительской зоной на 100 человек. Вместе с ним появятся еще четыре зала, предназначенные для занятий борьбой, йогой или гимнастикой, причем при необходимости их пространства можно будет объединить. Отмечается, что появится и отдельный большой зал для занятия танцами.

В здании также появятся тренажерный зал площадью 707 квадратных метров и бассейн с переменной глубиной от 1,5 до 2 метров. К основному бассейну примкнет детский "лягушатник" глубиной 0,6 метра и джакузи. Разделять пространства бассейна и тренажерного зала будет стеклянная перегородка, которая визуально увеличит пространство.

Ранее сообщалось, что новый ФОК откроется в Солнцеве в ближайшее время. Его общая площадь составит около 3,5 тысячи квадратных метров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика