Новости

Новости

22 сентября 2016, 12:52

Город

Пользователям Wi-Fi в метро покажут фестиваль "Круг света"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Пассажиры московского метро смогут посмотреть трансляцию фестиваля "Круг света" во время поездки. Об этом m24.ru сообщил официальный представитель оператора сети Wi-Fi в столичном метрополитене "МаксимаТелеком" Илья Грабовский.

Прямой эфир на сайте wi-fi.ru провайдер организует совместно с официальным порталом мэра и правительства Москвы. Пассажиры смогут увидеть шоу на всех площадках праздника.

Трансляция поможет прикоснуться к атмосфере праздника горожанам, которые не смогут лично посетить площадки фестиваля.

Оператор беспроводной сети в подземке регулярно выпускает новые сервисы для пользователей Wi-Fi. В середине сентября "МаксимаТелеком" совместно с сайтом m24.ru запустила на сайте сети новый раздел – "Правила города". Он поможет москвичам и гостям столицы в решении разных бытовых и бизнес-вопросов. Пользователи смогут найти информацию про открытие собственного дела, аренду квартир, получение материнского капитала и так далее.

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Фестиваль "Круг света" пройдет с 23 по 27 сентября на шести городских площадках. Главными сценами праздника станут площадь перед МГУ, Гребной канал и ВДНХ.

На последней покажут пиротехнический водопад: здание осыпят искрами, отчего оно будет сверкать и переливаться. Увидеть представление можно будет во все дни фестиваля – с 23 по 27 сентября.

Еще один фейерверк состоится около МГУ, он начнется в 21:20. Пиротехническое шоу будут показывать 23, 24 и 25 сентября. Каждый раз вверх будут подниматься около семи тысяч единиц пиротехники.

На Гребном канале фейерверки будут запускать 24, 25 и 27 сентября, всего за три дня прогремят порядка 18 тысяч залпов.

В 2016 году организаторы планируют побить мировой рекорд на самую большую видеопроекцию, установленный ими же в прошлом году на фасаде здания Министерства обороны РФ.

Прямую трансляцию с площадок фестиваля можно будет посмотреть не только в метро, но и на m24.ru, в социальной сети "Одноклассники", а также на странице городского сервиса "Окно в город".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика