Новости

Новости

22 сентября 2016, 13:10

​Смотреть онлайн на m24.ru

"Москва онлайн" покажет марафон уличных спектаклей "Лестница"

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]22 сентября в 18:00 здесь начнется прямая трансляция фестиваля на ступенях Театра Российской армии[/URLEXTERNAL]

Программа:

  • 18:00 Уличный флешмоб у стен театра.
  • 18:20 "Фантазии" театра Tall Brothers. Режиссер – Денис Васильев.
  • 19:00 "Второе звучание" студии Low Tech и перкуссионной школы Enjoy Drumming. Это шоу – целый акустический эксперимент. В качестве инструментов – кастрюли, ведра и бочки. Вместо каблуков –ходули, вместо пола – бело-красная лента. Режиссер – Дмитрий Мелкин.
  • 19:50 "Рождение и смерть искусственного интеллекта" Учебного театра нового кино. Создатели назвали этот спектакль фото-перформансом, потому что убеждены: конечная цель современных артистов в том, чтобы их произведение хорошо получилось на снимке в телефоне зрителя. Наше наследие, считают авторы – это немногочисленные фотографии, которые сохранятся в социальных сетях. Само представление тоже о будущем. Режиссер – Юрий Муравицкий.
  • 20:40 "Титан" театра "Огненные люди". Завязка в том, что машина хочет стать человеком. Историю покажут цирковыми средствами: с акробатикой, танцами и спецэффектами. Обещают даже летающий самолет. Режиссер – Гера Спичкин.

Смотрите прямую трансляцию репетиции на портале Москва онлайн 24 сентября в 18:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.


[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика