Новости

Новости

21 сентября 2016, 17:49

Город

Бесплатная соцсеть знакомств появилась во всех парках Москвы

Фото: приложение ParkSeason

Бесплатную социальную сеть знакомств по интересам ParkSeason запустили во всех московских парках во вторник, сообщает mos.ru. Мобильное приложение тестировали в "Сокольниках" c конца августа. За это время программу скачали свыше 40 тысяч пользователей.

В ParkSeason можно можно узнать, кто гуляет рядом в парке, найти попутчика для велопрогулки, посещения выставки или кафе. Когда наступит зима, пользователи приложения смогут найти компаньона для катания на лыжах, коньках и санках.

Программа не ограничивается знакомствами. Мобильное приложение ParkSeason – полноценный справочник-гид по паркам. Здесь собрана информация и фотографии 80 парков Москвы, ближайшего Подмосковья и Санкт-Петербурга – всего около шести тысяч объектов и 30 тысяч фотографий.

Приложение можно бесплатно скачать в AppStore и Google Play.

Тематическое приложение ParkSeason создано для популяризации парков и общественных пространств. В 2016 году ParkSeason попал в топ-лист рекомендованных приложений по версии журнала Elle и бортового издания "Аэрофлот", удостоился благодарственных писем от дирекций парков, а также получил поддержку департамента культуры Москвы и Мосгорпарка.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика