Новости

Новости

17 января 2013, 18:15

Культура

В кино вышла комедия "Дом с паранормальными явлениями"

Фото: ahauntedhousemovie.com

Четверг стал насыщенным днем для российского кинопроката - сразу пять премьер! На большом экране стартуют спагетти-вестерн "Джанго освобожденный", комедийный мистический боевик "Охотники на вампиров 3D", мультфильм "Корпорация монстров 3D", семейная комедия "Родительский беспредел" и - новая безбашенная комедия о потустороннем "Дом с паранормальными явлениями".

Последний можно назвать продолжением традиций "Очень страшного кино". "Дом с паранормальными явлениями" - пародия на популярные хорроры.

Сюжет завязывается вокруг афроамериканской семейной пары Малкольма и Кишы, которые переезжают в новый дом. Тут в Кишу вселяется нечисть, и супруг призывает на помощь священника, экстрасенса и охотников за привидениями.

В главных ролях - Марлон Уайанс, который ранее засветился в "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", двух частях "Очень страшного кино", "Реквиеме по мечте" и "Без чувств", а также Эссенс Эткинс, самые известные работы которой - сериалы "Доктор Хаус" и "Половинка и половинка".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика