Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 сентября 2016, 15:30

Наземный транспорт

Дополнительный рейс автобусов от аэропорта Жуковский пустят с 16 сентября

Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов

Дополнительные трансферные автобусы будут курсировать от аэропорта Жуковский с 16 сентября, сообщает пресс-служба Центральной пассажирской компании. Дополнительные автобусы назначены по просьбам пассажиров.

Дополнительный рейс от аэропорта до станции Отдых будет отходить в 11:20 по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Таким образом, в понедельник, среду, пятницу и субботу автобусы курсируют от станции Отдых до аэропорта Жуковский c 7:50 до 10:50, в обратном направлении – с 8:20 до 11:20. Интервал движения составляет 30–35 минут, примерное время в пути – 20 минут.

По вторникам, четвергам, воскресеньям от станции Отдых до аэропорта Жуковский можно доехать с 17:20 до 20:50, в обратном направлении – с 17:50 до 20:50. Интервал движения составляет 30 минут, примерное время в пути – 20 минут.

Как добраться до аэропорта Жуковский

Оплатить автобусный трансфер можно одновременно с покупкой разового билета на проезд в электропоезде.

Стоимость проезда в автобусе – 100 рублей, детский тариф (от 5 до 7 лет) – 25 рублей. Стоимость провоза багажа включена в стоимость билета. Льготного проезда в автобусе нет – если вы купили льготный билет на электричку, в автобусе придется заплатить полную стоимость.

Четвертый международный аэропорт Московского авиаузла открылся в подмосковном Жуковском в мае этого года. Он действует в качестве единого авиационного центра экспериментальной, государственной и гражданской авиации.

Автобусы-экспрессы от автостанции "Котельники" до аэропорта Жуковский запустила 12 сентября Мострансавто, сообщает пресс-служба аэропорта.

Первый рейс Минск – Москва аэропорт принял 12 сентября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика