Новости

Новости

16 января 2013, 22:29

Авиа и аэропорты

Рейс Москва - Бангкок задержали на час из-за дебошира

Самолет Москва - Бангкок был задержан из-за пьяного пассажира

Рейс до Бангкока задержался в столичном аэропорту "Шереметьево" из-за дебоша одного из пассажиров.

"В связи с буйным поведением одного из пассажиров рейса "Аэрофлота" Москва-Бангкок, по предварительным данным, выпившего перед полетом больше нормы, принято решение снять его с рейса, чтобы он не угрожал другим пассажирам и экипажу", - сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах Подмосковья.

Сотрудники правоохранительных органов вывели мужчину из самолета. Как сообщается на сайте "Шереметьево", рейс компании "Аэрофлот" должен был вылететь в 20:40, но в итоге отправился только в 21:28.

Одна из стюардесс самолета рассказала "Интерфаксу", что молодой человек поднялся на борт уже в нетрезвом состоянии и почти сразу стал вести себя неадекватно. "Он ругался матом, кричал, шатался, у него были красные глаза", - отметила собеседница агентства.

Учитывая его состояние, экипаж решил вызвать полицию и службу безопасности и снять пассажира с рейса. "На высоте у нас случаются перепады давления, и состояние здоровья этого пассажира могло ухудшиться. Более того, учитывая его агрессивный настрой, он мог создать проблемы для остальных пассажиров", - добавила бортпроводница.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика