Новости

Новости

16 января 2013, 10:16

Происшествия

Автомобиль протаранил остановку на МКАД, 4 человека пострадали

Машина врезалась в остановку на МКАД, 4 человека пострадали

В среду, 16 января, автомобиль Hyundai врезался в остановку общественного транспорта "Монтажный завод", расположенную на внешней стороне МКАД. По предварительным данным, пострадали четверо дорожных рабочих.

Авария произошла на 15-м километре кольцевой автодороги. Через 10 минут после инцидента в нескольких метрах от места ДТП автомобиль сбил пешехода. Причиной случившегося могли стать плохие погодные условия. Двух пострадавших рабочих госпитализировали в НИИ имени Склифосовского, еще двое находятся в больнице номер 68. Их здоровью сейчас ничего не угрожает. Водитель иномарки не получил травм, сообщает телеканал "Москва 24".

Сейчас на месте происшествия работают врачи, спасатели и дорожные полицейские.

Напомним, что одним из самых резонансных дорожных происшествий в Москве стало ДТП, в результате которого 22 сентября машина протаранила остановку на Минской улице. Тогда по вине Александра Максимова, находящегося в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, погибли семь человек. Среди жертв аварии были пятеро детей.

Недавняя экспертиза подтвердила полную вменяемость Максимова. Во время проведения экспертизы задержанный отрицал свою вину, заявляя, что за рулем иномарки в тот день находился не он. В отношении Максимова возбуждено уголовное дело, ему грозит до 9 лет лишения свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика