Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

05 сентября 2016, 19:31

Общество

Полуголый мужчина в жилете ДПС пугал водителей на востоке Москвы

Фото: youtube.com

Полуголый мужчина в жилете инспектора ДПС 2 сентября пытался остановить водителей на Окружном проезде в Восточном округе Москвы, передает РИА Новости.

Неадекватным поведением неизвестный напугал несколько человек. В интернете уже появилась видеозапись очевидцев с камеры автомобильного регистратора.


Автор видеозаписи Алена Калмыкова сперва приняла мужчину за настоящего инспектора ДПС. Только потом она разглядела, что мужчина с жезлом и свистком голый.

"Это было около шести утра (в минувшую пятницу). Я ехала недалеко от Измайловского парка, после перекрестка "газанула" немного, вдруг смотрю – стоит инспектор. И он оказался совершенно странный. Снизу на нем ничего нет, а сверху наброшена желтая жилетка с надписью ДПС на спине – я потом в зеркале разглядела. И фуражка, как у полицейского", – сказала водитель.

Она признается, что качество записи не слишком хорошее, чтобы рассмотреть мужчину в подробностях, но на ходу ей удалось разглядеть, что он стоял на проезжей части голый "и трясся весь, какие-то движения изображал жезлом".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика