Новости

Новости

01 сентября 2016, 13:38

​Смотреть онлайн на m24.ru

"TVоя Москва" LIVE: что такое женский юмор и как писать о путешествиях [ОТМЕНА]

Фото: YAY/ТАСС/Виталий Соколовский

ТРАНСЛЯЦИЯ ОТМЕНЕНА ИЗ-ЗА ДОЖДЯ

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом журналистики МГУ имени Ломоносова завершает второй сезон образовательной программы для молодых журналистов "TVОЯ МОСКВА". На финальной встрече 5 сентября выступят:

17:00 – экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова и актриса Анастасия Денисова. Речь пойдет о женском чувстве юмора – отличается ли оно от мужского и как помогает в жизни.
18:00 – блогер Ольга Чередниченко. Она научит превращать простые заметки, которые вы привозите из путешествий, в профессиональные тексты трэвел-журналиста, и зарабатывать на них.

Смотрите прямую трансляцию на портале Мослекторий.Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

В течение всего лета по понедельникам в кинотеатре "Пионер Летний" в парке Горького при поддержке медиа группы ACMG проводились открытые мастер-классы ведущих телеканала "Москва 24", редакторов сетевого издания m24.ru, ведущих радиостанций "Москва FM" и Capital FM, главных редакторов журналов Forbes, Ok, GEO, SNC и других проектов, издаваемых медиа группой ACMG, а также преподавателей журфака МГУ.

Прием заявок продолжается! В этом году конкурсантов ждет шесть номинаций от "Москва Медиа", по одной номинации от МГУ и партнера конкурса медиа-группы ACMG:


Победители смогут стать частью творческой команды "Москва Медиа" и ACMG. Заявки на участие принимаются до 23:59 30 сентября 2016 года. Подробности условий проведения конкурса и требований к заявкам опубликованы на сайте проекта.

Проект создан при содействии департамента СМИ и рекламы города Москвы.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/site/serie/37]Смотрите лекции проекта "TVоя Москва" в любое время[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика