Новости

Новости

31 августа 2016, 15:26

Город

Среди пассажиров метро разыграют билеты на фильм "Дуэлянт"

Кадр из фильма "Дуэлянт"

Пользователи сети Wi–Fi в московском метро и карты "Тройка" cмогут выиграть пригласительные билеты на премьеру российского фильма "Дуэлянт", сообщили в пресс-службе провайдера "МаксимаТелеком".

Акция пройдет в рамках Года российского кино с 1 по 15 сентября. Для участия пользователям Wi–Fi в метро необходимо пополнить карту "Тройка" на сумму от 100 до 2500 рублей на портале wi–fi.ru.

Зачисленные деньги следует записать на билет "Кошелек" карты "Тройка" с помощью информационных терминалов, в любом вестибюле подземки. Пять победителей определят случайным образом. Каждый получит два пригласительных билета. Призы вручат 19 сентября.

Премьера фильма "Дуэлянт", главные роли в котором сыграли Петр Федоров, Владимир Машков и Сергей Гармаш, пройдет 21 сентября.

Между тем в столичном метро напоминают, что карту "Тройка", купленную до 1 сентября 2016 года, необходимо перепрограммировать для бесплатной пересадки на МЦК. На старые билеты придется записать новую программу, иначе при пересадке спишется еще одна поездка. Сделать это можно в кассах метро или монорельса. Бесплатно пересесть с метро на МЦК можно будет только по проездным, купленным после 1 сентября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика