Новости

Новости

26 августа 2016, 13:58

Общество

Около 100 тысяч работ прислали на фотоконкурс РГО "Самая красивая страна"

Фото: Антон Петрусь

Более 20 тысяч человек прислали около 100 тысяч снимков на фотоконкурс Русского географического общества "Самая красивая страна". Об этом m24.ru сообщили организаторы конкурса.

Он посвящен сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Работы принимаются в 13 номинациях. В жюри конкурса входят знаменитые общественные деятели, известные фотографы и люди искусства.

Первичным отбором фотографий будет заниматься независимая экспертная комиссия, состоящая из бильд-редакторов крупнейших российских СМИ, фотографов и искусствоведов.

На втором этапе экспертная комиссия проверит снимки на соответствие условиям и правилам конкурса и определит те, которые попадут в третий этап.

Победителей (по одному в каждой номинации) определит жюри. Их ждут денежные призы и возможность показать свои фотографии всему миру. Награждение состоится в конце года.

Подробнее узнать об условиях конкурса можно на сайте Русского географического общества. Работы для участия принимаются до 31 августа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика