Новости

Новости

14 января 2013, 11:53

Свежая пресса

"РБК daily": Утверждены первые инвестпроекты на Малом кольце МЖД

В новый год с новыми ценами

Наступление нового года — подходящий повод поднять цены на автомобили, решили некоторые автопроизводители. О повышении цен на свои самые популярные модели с января 2013 года уже заявили Hyundai, Kia, Renault и АвтоВАЗ. Впрочем, пока автопроизводители не рискуют поднимать цены выше, чем на 1—2%, ведь ждать дальнейшего бурного роста автомобильного рынка пока не приходится. "РБК дейли"

Москва пошла по шпалам

Столичные власти определились с первыми площадками для строительства транспортно-пересадочных узлов с коммерческой инфраструктурой. Речь идет о 17 проектах на Малом кольце МЖД. Шесть из них будут иметь офисы, склады и торгово-развлекательные комплексы общей площадью около 400 тысяч квадратных метров. "РБК дейли"

"Белым халатам" нет места в рекламе

В Госдуме придумали поправки, призванные защитить граждан от шарлатанства в рекламе медицинских услуг и товаров. Депутаты Игорь Лебедев и Ярослав Нилов внесли законопроект, который запрещает использовать в рекламе ссылки на рекомендации различных профессиональных ассоциаций и показывать мнение людей в "белых халатах", представляющихся экспертами и профессорами. Парламентарии считают, что это вводит в заблуждение потребителей. "РБК дейли"

Жить в кредит не запретишь

В 2012 году число ипотечных сделок в Москве увеличилось на 29%, в кредит покупалась каждая третья квартира, свидетельствуют данные Росреестра. Люди так же активно будут брать ипотеку и в 2013 году, но только при условии умеренного роста ставок и стоимости квадратных метров, считают эксперты. "РБК дейли"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика