Новости

Новости

26 августа 2016, 10:21

Свежий воздух

Блошиный рынок во дворе Музея Москвы пройдет в ритме джаза

28 августа на территории Музея Москвы откроется 19-й Городской блошиный рынок

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

На летней площадке Музея Москвы в грядущее воскресенье пройдет уже ставший традиционным Городской блошиный рынок, 19-й по счету. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Эта "блошка" несколько отличается от предыдущих: впервые свои товары будут распродавать благотворительные магазины и проекты. Цены приятно порадуют: некоторые изделия можно будет купить и за 100 рублей, а какие-то вещи удастся приобрести и вовсе за пожертвование. Полученные средства пойдут на благотворительность и будут перечислены в фонды.

Традиционно на рынке представят сделанные вручную украшения, одежду, посуду и предметы для дома. Не заскучают здесь и маленькие посетители: в специально отведенной зоне у них будет собственная "блошка", где они смогут продавать или обменивать игрушки, книги и поделки.

Августовская барахолка пройдет в ритме джаза: исполнять и танцевать его будут московские музыканты и артисты. В музыкальной программе: выступление певицы и актрисы театра "Практика" Юлии Волковой и ее "Оркестра разбитых сердец", танцевальный мастер-класс от студии Moscow Sw ing Dance Society и в завершении – концерт Дениса Давыдова с квартетом "Московский Джаз" под управлением Федора Ляшкевича.

В течение всего дня на блошином рынке будет работать фотоателье, где каждый сможет сделать фотографию по технологии начала ХХ века.

Также любой желающий сможет посетить грандиозную выставку "Азбука Музея", приуроченную к 120-летнему юбилею Музея Москвы.

Увидеть небольшую часть уникальной и масштабной экспозиции можно в совместном проекте Музея Москвы и m24.ru.

Когда: 28 августа, с 11:00

Где: Летняя площадка Музея Москвы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика