Новости

Новости

24 августа 2016, 12:25

Происшествия

Ювелирный магазин в центре Москвы ограбили на 80 млн рублей

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Столичные полицейские проверяют информацию об ограблении ювелирного магазина в центре города, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Наряд полиции вызвал один из сотрудников салона в Коробейниковом переулке. Мужчина сообщил, что из сейфа магазина пропало 80 миллионов рублей. Он также рассказал, что подозревает в совершении преступления двух мужчин, имевших свободный доступ к сейфу.

Письменных заявлений о краже из магазина в правоохранительные органы пока не поступало. Сотрудники полиции проверяют полученные сведения.

В начале августа полиция Подмосковья задержала подозреваемого в вооруженном ограблении ювелирного магазина на 10 миллионов рублей.

Двое злоумышленников в медицинских масках и в дорожных оранжевых жилетах вошли в помещение ювелирного магазина и, угрожая продавцам оружием, похитили драгоценности.

Одного из них задержали и изъяли у него часть похищенного. Полицейские ищут остальных участников преступления. Возбуждено уголовное дело возбуждено по статье "Разбой".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика