Новости

Новости

17 августа 2016, 15:39

Культура

Бесплатный кинотеатр открылся в аэропорту Домодедово

Фото: domodedovo.ru

Аэропорт Домодедово открыл бесплатный кинотеатр для пассажиров, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Кинопорт DME будет открыт для зрителей с 16 августа по 11 сентября. Начало сеансов – ежедневно в 20:30.

Проект приурочен к проведению Года российского кино, поэтому в кинотеатре будут показывать как золотую классику советского кинематографа, так и современные картины.

Расположен кинотеатр под открытым небом возле восточной части терминала. Для комфортного просмотра организаторы предлагают зрителям подушки и кресла-подушки. В снек-баре можно будет купить напитки и закуски, приготовленные на фабрике бортового питания аэропорта.

Ночью с 27 на 28 августа в Кинопорте DME в рамках акции "Ночь кино" под открытым небом можно будет не только посмотреть фильмы, но и полюбоваться видом взлетающих и заходящих на посадку самолетов.

27 августа пройдет первая всероссийская акция "Ночь кино". Ночные показы в кинотеатрах и бесплатные сеансы под открытым небом пройдут в Москве и других городах России. Зрителям покажут лучшие новые и старые отечественные фильмы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика