Новости

Новости

11 августа 2016, 08:50

Культура

Скалодром и скейт-парк появятся на московском фестивале "Снова в школу"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Кинотеатры, скейт-парк и скалодром установят во время фестиваля "Снова в школу" на Новом Арбате. Об этом сообщает mos.ru. Также на Кузнецком Мосту появится научный лекторий, а на Тверском бульваре — гигантские шахматы.

На фестивале можно будет увидеть последнюю коллекцию школьной формы, научиться уличным танцам и архитектурному киригами. Все 33 тематические площадки будут посвящены школьным предметам.

Фестиваль "Снова в школу" входит в цикл городских уличных фестивалей "Московские сезоны". Он пройдет с 24 августа по 4 сентября.

Летнюю программу "Московских сезонов" закрыл фестиваль "Московское варенье. Дары природы". Участие в мероприятии приняли около 300 производителей из 15 стран мира и 35 регионов России. На 33 площадках было представлено более 200 сортов варенья, 50 сортов меда, а также фрукты, овощи, ягоды, грибы и орехи.

Всего фестиваль посетили около восьми миллионов человек. Для них подготовили более 5,6 тысячи различных культурных мероприятий, включая концерты, театрализованные представления и мастер-классы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика