Новости

Новости

11 августа 2016, 00:05

Город

В парке Сокольники запустят проект "Караоке со звездой"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В парке Сокольники запустят проект "Караоке со звездой". Об этом m24.ru рассказал директор парка Андрей Лапшин. В ближайшие выходные в центре парка сделают импровизированную сцену, на которой будут выступать участники проекта "Голос", но попробовать свои силы смогут и посетители Сокольников. Проект продлится в течение месяца.

"В эти выходные открывается площадка караоке, где будут выступать звезды проекта "Голос". Одновременно смогут петь и посетители парка", – пояснил Лапшин.

По его словам, площадка для караоке будет находится в центре парка. "Проект называется "Караоке со звездой" и продлится в течение месяца, – добавил директор парка.

В парке Сокольники также стартовал проект "Сыграй, как Прокофьев", приуроченный к 125-летию со дня рождения великого композитора. На одной из площадок установили интерактивный экран, который превратил пианино в аналог караоке. Благодаря интерактивному экрану сыграть произведения великих классиков могут даже те, кто нотной грамоты не знает и за настоящим пианино никогда не сидел: на монитор выводится клавиши, а специальный указатель уточняет, какую из них необходимо нажимать и сколько держать.

А для любителей активного отдыха в парке сделали специальные "калорийные маршруты". Всего планируется организовать до пяти маршрутов разной сложности: от спортивного до прогулочного. Для удобства посетителей наклейки должны различаться по цвету: самый сложный обозначат красным цветом, самый простой – зеленым. На всех наклейках будет нанесена примерная вилка количества сожженных калорий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика