Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

10 августа 2016, 12:01

Город

На Фрунзенской набережной ограничат движение из-за праздника автобуса

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

В центре столицы перекроют движение транспорта из-за проведения праздника Московского автобуса, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

Движение в обе стороны перекроют на отрезке Фрунзенской набережной от Новокрымского проезда до улицы Тимура Фрунзе. Также проехать будет нельзя по Крымскому проезду на участке от Крымской эстакады до Фрунзенской набережной.

Ограничения движения будут действовать с 23:00 12 августа до 18:00 13 августа.

Фото: dt.mos.ru

Также из-за праздника с 21:00 12 августа и до окончания мероприятия автобус № Т79 будет следовать в объезд Фрунзенской набережной. В направлении к Савеловскому вокзалу маршрут пройдет от конечной остановки "Стадион "Лужники" по дублеру Комсомольского проспекта, улице Хамовнический Вал, Лужнецкому проезду, Большой Пироговской и Зубовской улицам до Смоленского бульвара, а затем своей трассой.

В направлении к стадиону "Лужники" автобус проследует по своему маршруту до станции метро "Парк культуры", а далее по Комсомольскому проспекту.

На празднике Московского автобуса пройдет традиционный пробег ретроавтобусов, которые приедут на Фрунзенскую набережную из Филевского автобусно-троллейбусного парка. Проезд ретроколонны по центральным городским улицам назначен на 11:15 13 августа.

Посетители также смогут посмотреть экспозицию из более чем 20 уникальных экспонатов ретротехники. Гостей будут развлекать артисты в костюмах соответствующих эпох, здесь же установят сцену, на которой выступят музыкальные и творческие коллективы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика