Новости

Новости

06 января 2013, 12:10

Авиа и аэропорты

В районе Домодедово нормализовалось движение автотранспорта

В районе Домодедово нормализовалось движение автомобилей

На Каширском шоссе в районе аэропорта Домодедово 6 января полностью нормализовалось дорожное движение. Этой ночью на подъездах к воздушному порту возник серьезный затор. Водителям пришлось стоять в пробке около часа.

Как рассказали пассажиры, прилетевшие этой ночью в Москву, проблемы на дороге возникли из-за большого количества встречающих и мелкой аварии на подъезде к терминалу.

Сотрудники Домодедово подтвердили, что аэропорт работает в штатном режиме, и затор перед въездом на его территорию был связан с большим количеством машин.

"Наблюдавшаяся в районе 9-10 часов вечера повышенная нагрузка на автотрассу, ведущую к аэропорту, связана с большим количеством встречающих. Начиная со второй половины 5 января отмечается увеличение пассажиропотока на прилет. Те, кто покидал столицу в новогодние праздники, начинают возвращаться в Москву", - прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы аэропорта Домодедово Евгений Коноплев.

Добавим, что по статистике, даже в праздничные дни около столичных аэропортов бывают заторы. Поэтому, выезжать в Домодедово, Шереметьево, и во Внуково лучше заранее.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика