Новости

Новости

29 декабря 2012, 19:49

Авиа и аэропорты

МЧС опубликовало список погибших в катастрофе во Внуково

Пресс-центр Внуково: на борту было 8 человек и 3 члена экипажа

МЧС опубликовало список всех, кто был на борту самолета Ту-204, совершившего жесткую посадку в аэропорту Внуково. На данный момент известно, что в самолете находилось 8 человек.

В числе погибших Шмелев Г. Д. - капитан воздушного судна, Асташенков Е.Р. - 2-й пилот; Фисенко И.Н - бортинженер и Жигалина Е.М. – стюардесса.

Еще четыре человека получили тяжелые травмы и доставлены в различные больницы Москвы. Это: Изосимов А.А. (госпитализирован в ГБ №1); Баранова К.С. – стюардесса госпитализирована в ГБ № 1); Винокуров Д.Ю. (госпитализирован в НИИ им. Склифософского) и Пенкина Т.А – стюардесса (госпитализирована в ГБ №7).

Глава МЧС призвал оказать помощь семьям пострадавших во Внуково

По предварительным данным, причиной катастрофы могла стать ошибка экипажа самолета. По факту аварии возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работает специальная комиссия и следователи.

В свою очередь, глава МЧС Владимир Пучков призвал соответствующие службы оказать помощь родственникам и близким погибших и пострадавших, а также в кратчайшие сроки наладить работу всех авиарейсов, прибывающих и улетающих из Москвы. Кроме того, министр попросил организовать питание для ожидающих отлета.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика