Новости

Новости

20 июля 2016, 15:30

Город

Движение по улице Борисовские пруды ограничат из-за фестиваля фейерверков

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

23 и 24 июля на участке улицы Борисовские пруды ограничат движение транспорта. Это связано с проведением Второго международного фестиваля фейерверков, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Движение будет полностью перекрыто от Братеевского пруда до Наташинского проезда с 19:00 по 23:00.

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

Кроме того, с 17:30 до окончания фестиваля автобусы № 738, 742 и 764 пройдут в объезд улицы Борисовские Пруды на участке от Братеевского моста до Наташинского проезда.

Так, автобус № 738 пройдет от остановки "Борисово" по Наташинскому, Братеевскому и Хордовому проездам до остановки "Улица Борисовские Пруды, 18", а автобус № 742 – от остановки "Борисово" по Наташинскому и Братеевскому проездам, Братеевской улице до остановки "Братеевская улица, 23".

Одновременно маршрут автобуса № 764 продлят до платформы Москворечье. От нее автобусы проследуют по Каширскому шоссе, улице Борисовские Пруды, Наташинскому, Братеевскому и Хордовому проездам до остановки "Улица Борисовские Пруды, 18".

Второй Международный фестиваль фейерверков "Ростех" пройдет в Братеевском каскадном парке на юге столицы и будет посвящен кинематографу.

За звание лучшей пиротехнической команды в этом году будут сражаться мастера искусства запуска фейерверков из Азербайджана, Казахстана, Китая, Мальты, Португалии, России, Франции и Эстонии. Всего участники произведут более 50 тысяч залпов. На фестивале планируется использовать более 25 тонн пиротехники.

Залпы начнут давать в 21:30, а дневная программа фестиваля стартует с 14:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика