Новости

Новости

28 декабря 2012, 15:08

Культура

Праздничные развлечения: от инструментального хип-хопа до маскарада

Фото: предоставлено проектом 2do2go.ru

Для тех, кто устал от традиционных новогодних развлечений, интерактивная афиша Москвы 2do2go.ru подготовила подборку необычных способов провести праздничные каникулы.

28 декабря "Зеленая школа", расположенная в Парке Горького, приглашает всех на Бал-Маскарад. Вход только в карнавальных костюмах.

30 декабря экскурсионный проект "Лучший город Земли" проводит бесплатную экскурсию по Китай-городу. Экскурсия познакомит с историей "церковной", "торговой" и "студенческой" улицами Москвы, с их богатейшей историей и памятниками культуры.

А 30 декабря можно принять участие в новогодней игре "Место действия - Москва". Несколько команд, стартующих из разных мест Москвы и не знающих о местоположении друга друга, ищут загадки на территории центральной части города.

5 января в творческой усадьбе FreeLabs пройдет интерактивная лекция "История Новогодней ёлки". Новый год без наряженной, сверкающей огнями ёлки сегодня трудно представить, но ещё пару сотен лет назад в России всё было совсем иначе.

В это же день можно бесплатно сходить в ZAVTRA (ПирО.Г.И. на Сретенке) на вечер инструментального хип-хопа Warm On: Mellowmatix и InfiniteWays. Вечер инструментального хип-хопа в центре города - это хорошо, это даже больше чем хорошо. Повод встречи еще лучше. Mellowmatix и InfiniteWays подготовили по сочному релизу в своих весьма узнаваемых стилях. http://www.2do2go.ru

Спешите жить интереснее!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика