Новости

Новости

28 декабря 2012, 15:07

Новости культурного мира

Кинотеатр "Иллюзион" откроется в 2013 году

Фото: ИТАР-ТАСС

Московский кинотеатр "Иллюзион" собираются открыть в следующем году. Предположительно, работы закончатся в конце января. В залах установят современную технику для показа фильмов в формате 3D.

Ремонтировать "Иллюзион" начали в июне, а сдать объект планировали в декабре. Однако, по словам сотрудников кинотеатра, в настоящий момент выполнены не все работы, сообщает РИА Новости.

"Комиссия Госфильмофонда, прошедшая на этой неделе, приняла решение о том, что обновленный кинотеатр откроется в следующем году", - прокомментировали ситуацию в "Иллюзионе".

Также сотрудники отметили, что после открытия зрителям не стоит ждать кардинальных изменений в репертуаре. Однако велика вероятность того, что помимо классических отечественных и зарубежных лент начнут демонстрировать современные фильмы, которые, например, можно смотреть в стерео-очках. Ранее основу показов "Иллюзиона" составляли ленты из коллекций фильмохранилища Госфильмофонда РФ.

Добавим, что в последний раз кинотеатр, расположенный в сталинской высотке на Котельнической набережной, ремонтировали в 2004 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика