Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

28 декабря 2012, 11:13

"Спартак" в серии послематчевых буллитов обыграл "Витязь"

Столичный "Спартак" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл подмосковный "Витязь". Исход встречи решился в серии послематчевых буллитов.

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте - отличился Белоусов. "Спартак" не собирался отпускать противника в отрыв, и уже спустя две минуты равновесие было восстановлено - Юньков удачно сыграл на добивании.

Во втором периоде повторился сценарий первой части встречи. "Витязь" вышел вперед, благодаря усилиям Бадюкова, но "красно-белые" спустя шесть минут сравняли счет - точный бросок в контратаке удался Ружичке.

Заключительная двадцатиминутка также не выявила победителя. Сначала Королюк, а точнее - неудачно подставивший клюшку Радивоевич, вывел "Витязь" вперед, а затем Бодров мощно выстрелил от "синей линии" - 3:3.

Овертайм прошел без заброшенных шайб, а в серии послематчевых буллитов удача была на стороне "Спартака".

Подопечные Канарейкина одерживают победу и прерывают серию из шести поражений подряд. "Спартак" по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции.