Новости

Новости

15 июля 2016, 17:08

Город

Выход со станций Кунцево и Беговая упростят на один день

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

На железнодорожных станциях Белорусского направления упростят проход через турникеты на время проведения ремонтных работ на участке Филевской линии метро 16 июля, сообщает пресс-служба ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК).

Так, пассажирам, которые планировали совершить пересадку на метро на железнодорожной станции Фили, будет предоставлен беспрепятственный выход через турникеты на станции Кунцево и остановочном пункте Беговая.

В субботу, 16 июля, на сутки будет закрыт участок Филевской линии метро между станциями "Киевская" и "Багратионовская". Для пассажиров будут недоступны станции метрополитена "Студенческая", "Кутузовская" и "Фили".

Ограничения связаны с проведением строительных работ по интеграции транспортно-пересадочного узла "Кутузово" Московского центрального кольца (МКЖД) и станции метро "Кутузовская".

Для удобства пассажиров также организуют бесплатный автобус "М" с остановками у станций метро "Киевская", "Кутузовская", "Парк Победы", "Багратионовская", "Фили", а также в обратном направлении.

Работа закрытых станций возобновится в воскресенье, 17 июля, в 05:30 утра.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика