Новости

Новости

12 июля 2016, 16:39

Общество

Фотографии 33 лучших врачей появились на центральных улицах Москвы

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Фотографии 33 лучших врачей столицы разместили на билбордах и остановках крупнейших улиц города в рамках второго этапа акции "Спасибо, доктор!", передает Агентство "Москва".

Среди них можно увидеть лица терапевтов, педиатров, фельдшеров и медсестер. 28 медиков были выбраны жителями города в ходе голосования на сайте "Активный гражданин", которое прошло по инициативе столичного комитета госуслуг и департамента здравоохранения.

Избранные москвичами врачи получили награды от главы ведомства Алексея Хрипуна. Остальные пять врачей являются победителями отраслевых конкурсов профессионального мастерства и руководителями крупнейших клиник Москвы.

Отметим, в конкурсе на лучшего врача проекта "Активный гражданин" участвовали все медработники взрослых поликлиник, а также педиатры и медсестры из детских поликлиник.

Все медучреждения, вынесенные на суд граждан находятся под контролем столичного Депздрава. Для допуска до голосования врачи должны были вести прием пациентов не менее трех месяцев в 2015 году. Работу терапевта оценивали по десятибалльной шкале. По итогам опроса составили рейтинги лучших врачей, 30 из которых были удостоены наград департамента.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика