Новости

Новости

12 июля 2016, 15:44

Технологии

iPhone 7 оснастят дисплеем Retina Color

Фото: Zuma/ТАСС/Li Muzi

Смартфоны iPhone 7 оснастят дисплеями нового типа Retina Color, пишут Дни.ру.

Фотографии и видео будут выглядеть максимально реалистично благодаря широкому цветовому охвату.

Ожидается, что пользователь сможет испытать эффект погружения в заметно большей степени. Динамический диапазон новых дисплеев будет на 25 процентов шире, чем у предшественника – iPhone 6s.
Отмечается, что огромное количество оттенков и высокоточная цветовая передача достигнуты с помощью технологии Wide Color.

Помимо этого, новинка Apple может получить поддержку автоматической коррекции баланса белого в зависимости от освещения – True Tone. Эта система уже используется в iPad Pro. Цветовая гамма сможет подстраиваться под температуру поверхности дисплея, которая зависит от освещения.

Ранее фотографию нового флагмана опубликовал итальянский производитель аксессуаров в техноблоге NowhereElse. На ней видно, что смартфон будет иметь четыре динамика. Две дополнительные решетки динамиков расположат на верхнем торце корпуса, как и у планшетов iPad Pro 12.9 и 9.7.

Также на снимке видно, что у телефона нет разъема для наушников, что подтверждает слухи об использовании Bluetooth-гарнитуры или разъема Lightning. Камера нового флагмана получит оптическую стабилизацию изображения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика