Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 декабря 2012, 11:00

Общество

В московских клиниках появляется новое диагностическое оборудование

В московских клиниках появляется новое диагностическое оборудование

Сотрудники столичных клиник учатся работать на новом оборудовании: оно позволяет на ранних этапах выявить болезнь и быстрее назначить лечение. Чтобы правильно использовать технику, врачи проходят специальные курсы обучения.

С помощью новых аппаратов в диагностических центрах можно выявить не только гастрит или камни в желчном пузыре, оборудование помогает врачам предотвращать даже инсульты. Для уточнения диагноза, пациента могут с помощью компьютера сразу записать к другим специалистам, например, на обследование на магнитно-резонансном томографе.

Когда пациент сдаст все необходимые анализы и пройдет обследование в диагностическом центре, он может тут же, быстро и без очередей, записаться на прием в свою районную поликлинику. Помогут это сделать консультанты, которые дежурят около информационных киосков.

Отказаться или перенести время приема можно даже не выходя из дома. Нужно просто позвонить по указанному телефону или же воспользоваться интернетом или мобильными приложениями на телефонах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика