Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 июня 2016, 09:18

Культура

В рамках "Фестиваля мороженого" в центре Москвы пройдут спектакли

В рамках "Фестиваля мороженого" в центре столицы ежедневно будут проводить театральные постановки, сообщает Агентство "Москва".

Молодые столичные артисты придумали серию интерактивных мини-спектаклей и квестов "Эскимосы из ЗаМороженного мира". Проходить они будут с 13:00 до 20:00.

25 июня в Новопушкинском сквере и на Тверском бульваре пройдут спектакли с участием Деда Щербета и Тролли Профитролли

"Вместе с Дедом Щербетом в жаркую столицу перенеслись его супруга Матушка Малина, внучка Вишневая Льдинка, помощница Фисташка и два волшебных создания – Олли и Тролли Профитролли", – говорится в сообщении.

На фестивале "Московское мороженое", который пройдет с 24 июня по 10 июля, будет представлено более 150 видов мороженого. На 32 площадках можно будет попробовать мороженое от 30 производителей из разных регионов России. Каждая площадка носит свое имя.

Например, на площади Революции раскинулась "Страна сладкоежек", в Камергерском переулке разместится площадка "Шоколадно-ореховые танцы", а у памятника Есенину на Тверском бульваре появится "Десертная мастерская". Ознакомиться со всеми площадками фестиваля можно по ссылке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика