Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 июня 2016, 18:29

Безопасность

На выпускном вечере в парке Горького будет дежурить пожарный корабль

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Пожарный корабль будет дежурить во время фейерверка на выпускном вечере в парке Горького, сообщает Агентство "Москва".

"Парк Горького и Красная площадь, где будут проходить массовые мероприятия, посвященные выпускным вечерам, находятся на особом контроле. Во время проведения этих мероприятий будут выставлены противопожарные наряды, в Парке Горького также во время проведения фейерверка будет задействован пожарный корабль", – сказал замначальника главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС по Москве Сергей Лысиков.

Также, начиная с 7:00 24 июня, московский гарнизон пожарной охраны будет работать в режиме повышенной готовности, а на территории управления МЧС по Москве развернут оперативный штаб.

Кроме того, во всех местах проведения праздника будут дежурить сотрудники государственного пожарного надзора.

В связи с подготовкой к балу "Выпускник" перекрыто несколько улиц

Обеспечивать безопасность на выпускных вечерах в Москве будут 558 сотрудников главного столичного управления МЧС, около 700 добровольцев, а также более двух тысяч сотрудников полиции.

Выпускные вечера в столице пройдут в ночь с 24 на 25 июня. Отмечать их будут около 52 тысяч школьников и студентов колледжей. И почти половина из них придет на главную площадку – в парк культуры имени Горького. Темой вечера станет российский кинематограф, поздравят выпускников звезды эстрады и кино.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика