Новости

Новости

21 декабря 2012, 18:29

Культура

Андрей Князев проведет творческий вечер в акустической аранжировке

Фото: 16tons.ru

25 декабря в клубе "16 тонн" пройдет творческий вечер Андрея Князева, также известного под псевдонимом "Князь". Артист исполнит не только хиты в акустических аранжировках, но и редкие композиции, которые не вошли ни в один официальный релиз групп "КняZz" и "Король и Шут".

Специально для концерта "Князь" исполнит песни периода "Акустического альбома" и своего первого сольного альбома "Любовь Негодяя". Также гостей вечера порадуют песни начала - середины 90-х годов, так и не записанные на студии, и следовательно, имеющие раритетную ценность у преданных поклонников легендарной группы "КиШ".

Мероприятие будет проходить в камерном формате, чтобы зрители смогли ощутить чувство непосредственного взаимодействия с музыкантом.

Андрей Князев с 1990 по 2011 год являлся вторым вокалистом и автором части текстов песен и музыки группы "Король и шут", параллельно занимаясь сольным творчеством. В 2005 году "Князь" выпустил альбом "Любовь негодяя", а в 2011 году создал свою собственную группу "КняZz". Сначала она позиционировалась как отдельный музыкальный проект, однако в связи с творческими разногласиями с музыкантами основной группы 16 декабря 2011 года Андрей Князев официально покинул "КиШ".

Начало концерта в 20:00, стоимость билетов в предварительной продаже - 1000 рублей.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика