Новости

Новости

17 июня 2016, 14:49

Общество

В столице проходит общегородской видеоконкурс "Моя школа"

Фото: ТАСС/YAY

Более десяти видеороликов учащихся опубликовано на сайте Московского образовательного интернет-телеканала в рамках конкурса "Моя школа", сообщает пресс-служба департамента образования столицы.

На сайте "Московский образовательный" уже размещены работы учащихся школ № 937, 1739, 656, 1106, 937, 1191, 1412, 123, лицея №1533, гимназии № 1637 и специальной общеобразовательной школы-интерната № 52. Всего на конкурс поступило более 30 видеороликов.

Видеоконкурс "Моя школа" стартовал в столице 20 мая и продлится до начала сентября 2016 года. Московским ученикам предложено снять видеоролики с яркими моментами жизни своей школы.

В конкурсе может принять участие любой школьник. В видеоматериалах ребятам предлагается отразить возможности московских школ, которые помогают им в учебе. Особое внимание в роликах советуют уделить комментариям директора школы, учителей и родителей. Продолжительность видео не должна превышать три минуты.

Свои видео можно размещать на страницах в социальных сетях с хэштегом #мояшкола. А также присылать по электронной почте konkurs@mosobr.tv. Победителей конкурса определят по итогам открытого голосования на сайте интернет-телеканала. Лучшие работы с указанием авторов представят на портале m24.ru и телеканале "Московский образовательный".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика