Новости

Новости

15 июня 2016, 11:55

Город

ЦОДД прогнозирует осложнение дорожной ситуации в центре Москвы

На Кремлевской набережной будут поочередно перекрывать полосы

На Кремлевской набережной и Боровицкой площади могут возникнуть затруднения в движении транспорта из-за начала работ по благоустройству в рамках программы "Моя улица", сообщает пресс-служба ЦОДД.

При этом полностью перекрывать дороги не станут. На Боровицкой площади нельзя будет проехать только по крайней полосе с четной стороны, на Кремлевской набережной полосы по двум сторонам улицы будут перекрывать поочередно. Движение будет доступно по четырем полосам.

Сотрудники ЦОДД просят водителей заранее планировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда. В центр города советуют ездить на общественном транспорте.

Фото: пресс-служба ЦОДД

Подробности о проекте благоустройства по программе "Моя улица" можно узнать в МФЦ Тверского района на Настасьинском переулке, на официальном портале мэра и правительства Москвы, а также по номеру: 8 (495) 777-77-77.

Данные о работе общественного транспорта доступны в центре "Московский транспорт" по телефону: 8 (495) 539-54-54 либо по короткому номеру 3210 (для абонентов Билайн, Мегафон, МТС).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика