Новости

Новости

14 июня 2016, 17:18

Город

На трассе М-7 в среду перекроют движение из-за монтажа пешеходного перехода

Фото: m24.ru/Александр Сивцов

На участке федеральной трассы М-7 "Волга" в Московской области перекроют движение транспорта в ночь с 14 на 15 июня, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Движение перекроют в обоих направлениях на 46 километре трассы между поселками Радиоцентр и Обухово Ногинского района. На участке проведут монтаж пролетного строения временного надземного пешеходного перехода.

Временное ограничение введут на 30 минут в промежутке между 0:00 и 2:00.

Новый пешеходный переход разведет пешеходные и транспортные потоки на разные уровни и повысит безопасность дорожного движения на этом участке трассы. С 2013 года здесь было зафиксировано 10 ДТП, в том числе три случая наезда на пешеходов. В результате погибли три человека, 12 получили ранения.

Временный пешеходный переход строят за счет федерального бюджета в рамках запланированного в этом году ремонта участка трассы с 39 по 50 километр. В будущем между поселками Радиоцентр и Обухово построят капитальный переход.

Федеральная трасса М-7 начинается на востоке Москвы от пересечения МКАД и шоссе Энтузиастов. Она проходит по территории Московской, Владимирской, Нижегородской областей, Чувашской Республики, Республик Татарстан и Башкортостан. Протяженность магистрали составляет 1351 километр.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика