Новости

Новости

07 июня 2016, 18:37

События

Открылась продажа VIP-билетов на ЧМ-2018 по футболу

Фото: ТАСС/Егор Алеев

Стартовала продажа самых дорогих билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Стоимость пакетов под названием "Большая тройка" составляет от 1,4 до 2,8 миллиона долларов. Приобрести билеты можно на официальном сайте ФИФА.

"Большая Тройка" – самое ограниченное и самое престижное предложение от официальной программы гостеприимства MATCH Hospitality (программа полного сервиса для болельщиков), для покупки доступны только 20 пакетов.

Обладатели "Большой тройки" посетят церемонию открытия, а так же 19 встреч, в том числе – матч открытия чемпионата, оба полуфинала и финал. Пакет предусматривает обслуживание наивысшего класса и роскошные частные ложи с наилучшим расположением на стадионах. К настоящему моменту несколько таких пакетов уже реализованы.

Где пройдут матчи чемпионата мира по футболу-2018

На сайте ФИФА также размещена информация и о других пакетах для болельщиков. В частности стоимость пакетов по программе "Частная ложа" начинается от 97 тысяч долларов, билеты по программе "Царская ложа" можно будет приобрести за 24,9 тысячи долларов. Самый дешевый пакет "Клуб" будет стоить 850 долларов. Пока продажи этих пакетов не открыты.

Чемпионат мира по футболу в России состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года. В столичных "Лужниках" состоятся матч открытия, один из полуфиналов и финал. Всего участников и гостей турнира примут 11 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика