Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

05 июня 2016, 09:56

Город

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закрыли на ремонт на 5 июня

Участок Калужско-Рижской линии метро закрыли на воскресенье

Участок Калужско-Рижской линии метро от станции "Октябрьская" до "Проспекта Мира" закрыли на ремонт на воскресенье, 5 июня, сообщили в пресс-службе московской подземки.

Весь день поезда будут курсировать лишь на участках "Медведково" – "Проспект Мира" и "Октябрьская" – "Новоясеневская". Станции "Проспект Мира" и "Октябрьская" будут работать как конечные с пересадками на Кольцевую линию. Для проезда пассажиры могут воспользоваться соседними станциями метрополитена и наземным городским транспортом.

До закрытой станции "Сухаревская" можно будет проехать на автобусе Т9 и троллейбусе Б. Движение на Калужско-Рижской линии возобновится в обычном режиме в понедельник, 6 июня, в 5:30.

Фото: mosmetro.ru

Напомним, с 29 мая удлиненные технологические "окна" в Московском метрополитене проводятся по воскресеньям, когда на линиях минимальный пассажиропоток. На линиях подземки проведено уже 6 технологических "окон". До конца года планируется закрыть еще 14 участков.

Ранее начальник столичного метро Дмитрий Пегов говорил, что через полтора года участки линий метро могут перестать закрывать на ремонт. По его словам, в ремонтно-строительных работах одновременно задействовано от полутора до двух тысяч человек из разных служб и подразделений метрополитена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика