Новости

Новости

01 июня 2016, 18:23

Работа

В базе Центра занятости молодежи Москвы зарегистрировано 3 тысячи вакансий

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

Более 3 тысяч вакансий размещено в базе данных Центра занятости молодежи Москвы. Об этом сообщил директор центра Роман Шкут в ходе круглого стола, передает Агентство "Москва".

По словам Шкута, на портале центра уже зарегистрировались порядка 115 работодателей. Он добавил, что 3 июня будет подписано соглашение с "Мосгортуром" на 500 вакансий.

В свою очередь депутат Госдумы Елена Панина отметила, что в течение трех месяцев после трудоустройства молодым людям будет оказываться информационная и психологическая поддержка.

Напомним, центр занятости молодежи Москвы откроется в июне. С инициативой его создания выступило московское городское региональное отделение партии "Единая Россия".

Центр предложит своим клиентам комплексную услугу по трудоустройству, которая включает подбор вакансии, кураторство процесса переговоров с будущим работодателем, сопровождение на рабочем месте в течение испытательного срока.

С помощью портала czmol.ru работодатели смогут подать заявку на подбор персонала, просмотреть резюме и пригласить соискателей на собеседование, а также получить информацию о мероприятиях центра. Соискатели в свою очередь смогут зарегистрироваться онлайн и заполнить резюме, откликнуться на вакансию и записаться на участие в мероприятиях центра.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика