Новости

Новости

01 июня 2016, 16:58

Общество

Туристический сервис Туту.ру начал продавать билеты на автобусы

Фото: m24.ru/МИхаил Сипко

Туристический сервис Туту.ру начал продавать билеты на автобусы, сообщили m24.ru в пресс-службе сервиса. На сайте Туту.ру появился раздел "Билеты на автобус", где можно посмотреть актуальное расписание движения автобусов и приобрести билеты как по России, так и за границу.

"В России, странах СНГ и Европе есть города, до которых невозможно добраться ни на самолете, ни на поезде. В этом случае автобусный маршрут может стать оптимальным решением. Кроме того, поездка на автобусе лицензированного перевозчика зачастую дешевле, а по комфорту ничем не уступает другим видам транспорта", – говорится в сообщении.

В таких автобусах оборудован Wi-Fi, розетки, кондиционеры, также есть возможность заранее забронировать себе место. Стоимость билета онлайн или такая же, как на автовокзале, или для некоторых перевозчиков немного выше из-за добавления сервисного сбора.

Купить билет на автобус на Туту.ру так же просто, как на поезд или самолет: достаточно задать в поиске интересующее направление, выбрать удобное время и место в автобусе, заполнить личные данные и после подтверждения заказа оплатить онлайн. После покупки билет присылается на электронную почту клиента.

Можно выделить следующие преимущества покупки автобусных билетов онлайн, а не в кассе:

  • экономия времени и усилий: не надо ехать на автовокзал, расходуя деньги и время на дорогу;
  • удобный поиск маршрутов среди сотен различных направлений;
  • возможность выбора удобного для пассажира места;
  • сравнение цен на авиа-, ж/д и автобусные перевозки на одном сайте.

Кроме того, каждый посетитель Туту.ру может посмотреть, сколько времени займет путь на самолете, поезде или автобусе и насколько выгоден тот или иной вид транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика