Новости

Новости

LIVE: как запустить по городу свою тележку с мороженым

Лето – лучшее время, чтобы заняться уличной торговлей. Чтобы продавать овощи, цветы и мороженое, нужно четко понимать свои права и обязанности в соответствии с законодательством. Департамент города Москвы по конкурентной политике организует в четверг роуд-шоу, чтобы объяснить все подробности.

По всему городу сейчас можно увидеть типовые палатки "Хлеб". Это – нестационарные торговые объекты. Чтобы разложить там свою продукцию, необходимо победить в электронных торгах. То же самое касается киосков в подуличных переходах у метро. Новый формат торговли – передвижные тележки с мороженым. Если по результатам аукциона контракт достается вам, вы сможете в течение пяти лет с 1 мая по 1 октября продавать эскимо и пломбир. Первые торги пройдут 20 июня.

Подробнее о том, как начать бизнес в сфере уличной торговли, смотрите в прямом эфире на этой странице. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда: 2 июня, 15:30
  • Где смотреть: на этой странице

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/307]Как правильно открыть павильон уличной торговли[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика