Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

01 июня 2016, 16:05

Общество

Счастья много не бывает: Забавное видео про детей от Тутты Ларсен

В Международный день защиты детей колумнист сетевого издания m24.ru Тутта Ларсен решила сделать сюрприз всем читателям и поделилась забавным видео о том, как делается проект субъективного телевидения TUTTA.TV.

Тутта считает детей своим главным вдохновением. На создание собственного телевидения ее подтолкнула третья беременность, а запуск канала практически совпал с появление на свет младшего сына Ивана. Сейчас маленькие "ларсики" – постоянный источник энергии и радости для своих родителей. Марфа занимается народными песнями и танцами, Лука увлекается спортом, а маленький Ваня активно познает мир – совсем скоро ему исполнится год.

Каждый ребенок – это неповторимая вселенная, а семья объединяет эти вселенные вместе и помогает им развиваться. Недавно у нас произошла одна забавная история – я оставила старших детей ненадолго присмотреть за Ваней. У него сейчас как раз такой период, когда он совсем не сидит на месте и ему все интересно. Прихожу через 15 минут, а дети буквально лежат без сил. Оказалось, они все время, не отходя, следили за младшим. Лука носил его на руках, чтобы он вдруг нечаянно не упал, а Марфа развлекала его народными песнями, так ответственно подошли к делу.
Тутта Ларсен

В День защиты детей Тутта Ларсен желает всем семьям любви, единства, понимания и безграничного доверия друг к другу, а также делится забавным видео из личного архива.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика